Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

от 11.11.2020 № 54-ПП Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории аала Трояков Усть-Абаканского района Республики Хакасия

Постановление

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

 

 

  

 

 

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории аала Трояков Усть-Абаканского района Республики Хакасия

 

 

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» (с последующими изменениями), на основании представления исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия Башкова А.А. от 27.10.2020 № 04 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории аала Трояков Республики Хакасия до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством при условии выполнения запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

2. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы территории, указанной
в пункте 1 настоящего постановления, а также ввод (ввоз) животных на данную территорию.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия (Труфанов С.И.) в течение трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

 

 

 

Исполняющий обязанности Главы

Республики Хакасия – Председателя

Правительства Республики Хакасия                                                               И. Войнова

 

г. Абакан

«_11__» ___11_________ 2020 г.

№ ___54-ПП_________

Документы