Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 10.06.22 №43-ПП О признании утратившим силу постановления Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 22.03.2021 № 18-ПП «О комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства

Постановление

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

 

 

 

 

 

О признании утратившим силу постановления Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 22.03.2021 № 18-ПП «О комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на территории Республики Хакасия»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 01.07.2021 № 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

Признать утратившим силу постановление Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 22.03.2021 № 18-ПП «О комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на территории Республики Хакасия» («Вестник Хакасии», 2021, № 31).



 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                           В. Коновалов

 

 

 

 

 

 

г. Абакан

«__10__»___06________2022 г.

№___43-ПП________

Документы