Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

от 8.02.2024 № 94 О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 04.09.2023 № 677 «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Республики Хакасия, а также о

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правительства Республики Хакасия

от 08.02.2024 № 94

 

О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 04.09.2023 № 677 «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Республики Хакасия, а также о признании утратившими силу постановления Правительства Республики Хакасия от 09.06.2017 № 294 «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Республики Хакасия» и пункта 3 постановления Правительства Республики Хакасия от 26.03.2018 № 105 «О внесении изменений в некоторые правовые акты Республики Хакасия»

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2023 № 704 «Об утверждении Правил установления субъектами Российской Федерации нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», Законом Республики Хакасия от 01.07.2011 № 60-ЗРХ «О государственном регулировании торговой деятельности в Республике Хакасия» Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 04.09.2023 № 677 «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Республики Хакасия, а также
о признании утратившими силу постановления Правительства Республики Хакасия от 09.06.2017 № 294 «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Республики Хакасия» и пункта 3 постановления Правительства Республики Хакасия от 26.03.2018 № 105 «О внесении изменений в некоторые правовые акты Республики Хакасия» (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 06.09.2023, № 1900202309060003) следующие изменения:

1)                в таблице 1:

в графе 3:

в наименовании слова «на 10 000 человек» исключить;

в строке 1 цифры «1 542» заменить цифрами «1 543»;

в графе 4:

в наименовании слова «на 10 000 человек» исключить;

в строке 1 цифры «691» заменить цифрами «692»;

2)                в графе 3 таблицы 2:

в наименовании слова «на 10 000 человек» исключить;

в строке 1 цифры «319» заменить цифрами «320»;

3)                наименование графы 3 таблицы 3 изложить в следующей редакции:

«Норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых мест, используемых для осуществления деятельности по продаже товаров
на ярмарках и розничных рынках (количество торговых мест)».

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                     В. Коновалов

 

Документы

Перейти на опрос
об оценке качества сайта