Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ Госохранинспекции "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы РХ в Госохранинспекции, при замещении которых гос. сл. запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности..."

ПРОЕКТ

Сроки проведения независимой экспертизы:

начало: 08.06.2017

окончание: 14.06.2017

Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты: ookn@r-19.ru 

 

Государственная инспекция по охране объектов культурного

наследия Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

«__» _________ 2017 г.                                                                              № _____

 

г. Абакан

 

Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, при замещении которых государственным служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами

 

В соответствии с подпунктом «и» пункта 1 части 1 статьи 2 Федерального закона от 07.05.2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, при замещении которых государственным гражданским служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами (далее – Перечень должностей).

2. Установить, что государственные гражданские служащие Республики Хакасия, замещающие должности государственной гражданской службы в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, включенные в Перечень должностей, при представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обязаны указывать сведения о принадлежащем им, их супругам и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, о своих обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации, а также сведения о таких обязательствах своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

3. Советнику (по вопросам государственного учёта и регистрации объектов культурного наследия) организовать ознакомление заинтересованных государственных гражданских служащих с Перечнем должностей.

 

 Руководитель Государственной

инспекции по охране объектов

культурного наследия Республики Хакасия                                                 Д. Левченко

 


Приложение

УТВЕРЖДЕН

приказом

Государственной инспекции

по охране объектов

культурного наследия

Республики Хакасия

от «__» ________ 2017 г. № ___

 

 

Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, при замещении которых государственным служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами

 

1. Руководитель.

2. Советник.

3. Ведущий консультант.