Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

О внесении изменения в приказ Госкомзанятости Хакасии от 14.11.2016 № 121пр

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

 

 

П Р И К А З

 

от ______ 2017 г.                                                                                     № ___пр

г. Абакан

 

О внесении изменения в приказ Госкомзанятости Хакасии от 14.11.2016 № 121пр «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия к совершению коррупционных правонарушений»

 

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Госкомзанятости Хакасии приказываю:

 

1.   Внести изменения в приказ Госкомзанятости Хакасии от 14.11.2016           № 121пр «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия к совершению коррупционных правонарушений» (газета «Хакасия», 2016, № 236), изложив пункт 10 приложения к приказу в новой редакции:

«10. По итогам проверки ответственным лицом Отдела в течение одного рабочего дня готовится письменное мотивированное заключение для принятия решения Председателем.

Председатель в течение двух рабочих дней с момента поступления заключения принимает решение о передаче материалов проверки в правоохранительные органы или об отсутствии оснований для передачи материалов проверки в правоохранительные органы.».

2.   Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя  председателя – начальника отдела информационной политики Госкомзанятости Хакасии О.В. Соседкину.

 

 

 

Председатель

Госкомзанятости Хакасии                                                                             И.В. Ахметова