Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

О внесении изменений в приказ Госкомзанятости Хакасии от 20.09.2013 № 118пр (е-mail: zanpochta@r-19.ru)

П Р И К А З

от «___» ______ 2017                                                                               № ____

г. Абакан

 

О внесении изменений в Перечень должностей государственной гражданской службы Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Госкомзанятости Хакасии от 20.09.2013 № 118пр

 

 

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Госкомзанятости Хакасии приказываю:

 

1. Внести в перечень должностей государственной гражданской службы Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Госкомзанятости Хакасии от 20.09.2013 № 118пр следующие изменения:

1) после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:

«- заместитель начальника отдела;».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя – начальника отдела информационной политики Соседкину О.В.

 

 

 

Председатель

Госкомзанятости Хакасии                                                                                    И.В. Ахметова