Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

от 10.05.2017 № 219 Об утверждении Порядка предоставления и формы отчета о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд, на территории Республики Хакасия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правительства Республики Хакасия

от 10.05.2017 № 219

Об утверждении Порядка предоставления и формы отчета о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд, на территории Республики Хакасия

В соответствии с частью 3 статьи 4 Закона Республики Хакасия от 01.11.2007 № 68-ЗРХ «Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления отчета о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд, на территории Республики Хакасия (приложение 1).

2. Утвердить Форму отчета о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд, на территории Республики Хакасия (приложение 2).

3. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 12 мая 2016 года.

Исполняющий обязанности Главы

Республики Хакасия – Председателя

Правительства Республики Хакасия                                                                   О. Нам

Приложение 1

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Республики Хакасия

от 10.05.2017 г. № 219

ПОРЯДОК

предоставления отчета о целевом использовании

древесины, заготовленной для собственных нужд,

на территории Республики Хакасия

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Республики Хакасия от 01.11.2007 № 68-ЗРХ «Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия»
(с последующими изменениями) (далее – Закон Республики Хакасия
«Об установлении порядка использования лесов») и определяет процедуру предоставления отчета о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд, на территории Республики Хакасия (далее – Отчет).

2. Отчет предоставляют граждане, осуществившие заготовку древесины для собственных нужд в объемах, установленных пунктами 1 - 4 статьи 9 Закона Республики Хакасия «Об установлении порядка использования лесов», в течение трех лет с момента заключения договора купли-продажи лесных насаждений в отдел лесничества департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Республики Хакасия по месту целевого использования древесины.

3. Отчет предоставляется по форме, утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия, и должен содержать:

сведения о гражданине: фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные;

сведения о договоре купли-продажи лесных насаждений: номер, дата, местонахождение лесного участка (лесничество, участковое лесничество, квартал, выдел), площадь лесного участка, объем древесины (по договору, фактически заготовленной);

сведения о целевом использовании древесины;

сведения о месте нахождения жилого дома, жилого и нежилого строения, сооружения вспомогательного назначения, для строительства, ремонта и (или) реконструкции которых использована древесина.

От имени лица, представляющего Отчет, могут выступать лица, действующие на основании доверенности, выданной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

4. Отчет регистрируется в день его поступления должностным лицом отдела лесничества департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Республики Хакасия.

Приложение 2

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Республики Хакасия

от 10.05.2017 г. № 219

(Форма)

Начальнику ________________________

отдела лесничества департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Республики Хакасия

ОТЧЕТ

О целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд на территории Республики Хакасия

Я, ______________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, паспортные данные)

осуществив заготовку древесины для собственных нужд на территории Республики Хакасия в ______________________ участковом лесничестве ________________________ лесничестве, квартале № ____, выделе № ____, на площади _________ га, по договору купли-продажи лесных насаждений от «____» _____________ 20__ года № _______ представляю отчет о целевом использовании древесины, заготовленной для собственных нужд на территории Республики Хакасия:

Объем древесины, заготовленной для собственных нужд, по договору, м3

Фактически заготовлено древесины, м3

На какие цели использована древесина

объем, м3

цели

1

2

3

4

Место нахождения жилого дома, жилого и нежилого строения, сооружения вспомогательного назначения, для строительства (ремонта и (или) реконструкции) которых использована древесина: ____________________________________________________

______________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, адрес)

_______________________                                                                                   ______________________

              (дата)                                                                                                      (подпись)

 

Документы