Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 30.12.2016 № 182-РП "Об утверждении Комплексного плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия

   

Об утверждении Комплексного плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

 

 

            В целях подготовки празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (далее - Комплексный план).

2. Министерствам и ведомствам Республики Хакасия, ответственным за подготовку и выполнение мероприятий Комплексного плана, во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями предусмотреть соответствующее финансирование на 2017 год и обеспечить безусловную и полную реализацию мероприятий Комплексного плана.

3. Министерству финансов Республики Хакасия (С.Ю. Аёшин) обеспечить своевременное и полное финансирование подготовки и проведения праздничных мероприятий.

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Хакасия утвердить комплексные планы по организации и проведению праздничных мероприятий на территории муниципальных образований, согласовать, при необходимости, мероприятия с министерствами и ведомствами Республики Хакасия.

 

 

 

 

Глава Республики Хакасия -

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                        В. Зимин

 

г. Абакан

«_30__» __12_______ 2016 г.

№ _182-рп_________

Документы

прил..doc (245 кб)