Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Судебные приставы Хакасии сдали нормативы ГТО

Судебные приставы Хакасии сдали нормативы ГТО
Источник изображения: Минспорт Хакасии

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошёл среди сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия и членов их семей.

На торжественном открытии фестиваля присутствовали почётные гости: министр физической культуры и спорта Хакасии Пётр Макарчук, глава Черногорска Елена Гопина и заместитель руководителя УФССП по Республике Хакасия – заместитель главного судебного пристава Республики Хакасия, майор внутренней службы Александр Дранащуков.

Участники показали себя в беге на 60, 1000 и 3000 м, силовых упражнениях, гибкости, отжиманиях, подтягиваниях, упражнениях на пресс, прыжках в длину. Местом проведения мероприятия стал стадион «Шахтёр» в Черногорске. 

Перейти на опрос
об оценке качества сайта