Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Информация о специалистах органов местного самоуправления РХ, ответственных за формирование доклада главы по итогам 2018 года

Информация о специалистах органов местного самоуправления Республики Хакасия,

ответственных за формирование доклада главы по итогам 2018 года

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Адрес электронной почты

г. Абаза

1.

Заместитель руководителя ОЭПиТП

 

Аникина

Елена Ивановна

8 (39047) 2-47-71

adm_econom2011@mail.ru

г. Абакан

1.

Главный специалист

Красильникова

Светлана Владимировна

8 (3902) 22-32-96

orme-kme42@yandex.ru

г. Саяногорск

1.

Начальник отдела экономики и развития

Митрофанова

Анжелика Николаевна

8 (39042) 2-38-29

Mitrofanova@sng.khakasnet.ru

2.

Главный специалист отдела экономики и развития

Зубарев

Денис Сергеевич

8 (39042) 2-38-29

Zubarev@sng.khakasnet.ru

г. Сорск

1.

Главный специалист отдела финансов и экономики

Ганеева

Лилия Николаевна

8 (39033) 2-44-31

sorskfin@mail.ru

г. Черногорск

1.

Начальник отдела экономики и прогнозирования

Каплонская

Елена Сергеевна

8 (39031) 2-30-26

prognoz310@mail.ru

2.

Заместитель начальника отдела экономики и прогнозирования

Мазитова

Римма Хамидовна

8 (39031) 2-30-26

prognoz310@mail.ru


 

Алтайский район

1.

Начальник отдела экономики УФЭ

Келлер

Елена Анатольевна

8 (39041) 3-38-10

fb_fin08@mail.ru

2.

Главный специалист УФЭ

Серебренникова

Олеся Витальевна

8 (39041) 3-38-20

fb_fin11@mail.ru

Аскизский район

1.

Главный специалист

Кокова

Галина Васильевна

8 (39045) 9-21-48

kokovagalina@

rambler.ru

Бейский район

1.

Главный специалист экономического отдела

Шикина

Наталья Владимировна

8 (39044) 3-16-29

gev2beya@yandex.ru

Боградский район

1.

Заместитель главы администрации по

экономике ‒ начальник отдела экономики и прогнозирования

Бехтерева

Оксана Витальевна

8 (39034) 9-14-89

ekbograd@yandex.ru

2.

Ведущий специалист-экономист отдела экономики и прогнозирования

Караваева Ирина Александровна

8 (39034) 9-14-89

ekbograd@yandex.ru

Орджоникидзевский район

1.

Руководитель Управления экономики и ЖКХ

Громыко

Светлана Сергеевна

8 (39036) 2-16-97

gromikoss@mail.ru

2.

Главный специалист-экономист Управления экономики и ЖКХ

Омельченко

Елена Михайловна

8 (39036) 2-16-97

elena_19rus@mail.ru

Таштыпский район

1.

Руководитель МКУ «Управления сельского хозяйства»

Тохтобина

Ирина Николаевна

8 (39046) 2-21-91

оcxamotrr@mail.ru

2.

Ведущий специалист МКУ «Управления сельского хозяйства»

Чучумакова

Ольга Михайловна

8 (39046) 2-14-60

ec_otdel@mail.ru

Усть-Абаканский район

1.

Заместитель руководителя Управления финансов и экономики

Федорченко

Галина Леонидовна

8 (39032) 2-18-52

admustab@mail.ru

Ширинский район

1.

Начальник отдела экономики и прогнозирования

 Волгина

Тамара Платоновна

8 (39035) 9-37-80

shiraeconomist@mail.ru

2.

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования

Данилова

Ирина Викторовна

8 (39035) 9-12-41

shiraeconomist@mail.ru