Конкурс на включение в кадровый резерв на должность Руководителя департамента развития предпринимательства и инвестиций (Минэкономики РХ)
Министерство экономики Республики Хакасия проводит конкурс на включение в кадровый резерв на должность руководителя департамента развития предпринимательства и инвестиций.
Квалификационные требования к должности:
- наличие высшего профессионального образования;
- не менее шести лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее семи лет стажа работы по специальности.
Требования к знаниям и навыкам установлены в должностном регламенте.
Начало приема документов: «26» августа 2015 года, окончание приема документов «15» сентября 2015 года. Документы предоставляются лично кандидатами или могут быть направлены по почте. Прием документов осуществляется ежедневно с 17-00 до 18-00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.
Документы принимаются по адресу: Хакасия, г. Абакан, просп. Ленина, 67, каб. № 510, тел.: 8 (39-02) 299-225.
Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) предоставляет следующие документы:
Собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии;
Копию паспорта (всех листов);
Копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (службы);
Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению по форме 001-ГС/у.
Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основаниями для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.
Оценка профессиональных и личностных качеств претендентов на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела инвестиционной политики и территориального развития производится методом индивидуального собеседования.
