Объявление об итогах первого этапа конкурса на формирование кадрового резерва Министерства образования и науки Республики Хакасия для замещения должностей государственной гражданской службы
Министерство образования и науки Республики Хакасия информирует о проведении первого этапа конкурса на формирование кадрового резерва Министерства образования и науки Республики Хакасия для замещения должностей государственной гражданской службы главной и ведущей групп должностей категории «специалисты».
Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится 13 марта 2019 года в 09.00 по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 72, 1 этаж конференц-зал.
Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва Министерства образования и науки Республики Хакасия:
для замещения должностей государственной гражданской службы, отнесенных к главной группе должностей категории «специалисты»:
Витман Светлана Владимировна;
Гуреев Александр Павлович;
Жданов Алексей Владимирович;
Зеленецкая Татьяна Ивановна;
Ивасенко Владимир Владимирович;
Итименев Евгений Васильевич;
Качкачашвили Елена Викторовна;
Лебедь Юлия Алексеевна;
Мамышева Елена Петровна;
Медведева Ольга Леонидовна;
Неволина Татьяна Михайловна;
Рябинов Константин Николаевич;
Толоконникова Наталья Анатольевна;
Чунакова Светлана Валерьевна;
Якунина Елена Георгиевна.
для замещения должностей государственной гражданской службы, отнесенных к ведущей группы должностей категории «специалисты»:
Артамонов Роман Владимирович;
Артамонова Алина Владимировна;
Борисова Ирина Александровна;
Бродникова Анна Анатольевна;
Васильев Евгений Геннадьевич;
Гачегова Серафима Федоровна;
Горшкова Дарья Викторовна;
Другова Анастасия Николаевна;
Егорова Юлия Геннадьевна;
Елизов Александр Георгиевич;
Жаркина Наталья Сергеевна;
Журавлева Наталья Анатольевна;
Зуева Виктория Олеговна;
Когтева Вера Ивановна;
Колмакова Екатерина Юрьевна;
Куликова Анастасия Николаевна;
Орешков Антон Степанович;
Ошкай Жанна Александровна;
Пакачаков Карим Петрович;
Пестова Наталья Александровна;
Полякова Мария Владимировна;
Роткина Ольга Александровна
Румянцева Олеся Николаевна;
Салько Наталья Александровна;
Саможикова Лариса Геннадьевна;
Сербигешев Александр Леонидович;
Серова Зоя Ивановна;
Синельникова Марина Михайловна;
Солдатов Василий Викторович;
Спицина Оксана Викторовна;
Третьякова Елена Сергеевна;
Филюшина Оксана Михайловна;
Шерстнева Татьяна Валериевна;
Якунина Елена Георгиевна.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 295-220.