Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Учитель из Хакасии стал финалистом Всероссийского конкурса

Учитель из Хакасии стал финалистом Всероссийского конкурса
Источник изображения: не указан

Учитель немецкого языка Усть-Абаканской школы Елизавета Николаюк вышла в финал Всероссийского конкурса для учителей и преподавателей немецкого языка 2020 в рамках Всероссийской образовательной онлайн-конференции «Учим немецкому - открываем мир» от Гёте-Института.

Конкурс проводился в четырёх номинациях, в которых до 5 октября должны быть отправлены презентации и видео с докладами своих успешных практик преподавания немецкого языка.

Елизавета Алексеевна принимала участие в номинации «Немецкий язык во внеучебное/внеаудиторное время». Рабочим языком секции был немецкий. В каждой номинации было выбрано восемь финалистов, которые представили свои 30-минутные доклады для жюри, члены которого были представителями из России и Германии.

География участников была широкая: от центральной России до Дальнего Востока.

Педагогу из Хакасии не хватило пары баллов до призового места. Тем не менее, педагог получила большое количество знаний самых современных практик преподавания иностранного языка в школе и огромный опыт.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-245, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии