Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Педагоги абаканского детского сада «Добрыня» – в числе победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Педагоги абаканского детского сада «Добрыня» – в числе победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки РХ

Педагоги детского сада «Добрыня» воспитатель Екатерина Дягилева и учитель-логопед Анна Бородаева каждая в своей номинации заняли второе место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Уже на протяжении четырнадцати лет конкурс проводится некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации и редакцией журнала «Вестник образования России».

На отборочном этапе в конце прошлого года педагоги с успехом презентовали материалы с описанием профессиональных достижений и работы по организации образовательной деятельности с воспитанниками.

Попав в финал конкурса, Екатерина Сергеевна и Анна Викторовна представили авторские разработки занятий, направленные на развитие речи, воображения, любознательности и творческой инициативы, чем ещё раз доказали, что лучшие педагоги работают в нашей республике. Среди более девяти десятков педагогов со всей страны именно наши оказались в числе лучших.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-245, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии