Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Абаканском строительном техникуме готовят лучших строителей

В Абаканском строительном техникуме готовят лучших строителей
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки РХ

Вот и в Абаканском строительном техникуме подошла к концу Государственная итоговая аттестация. В этом году успешно преодолели испытания и получили дипломы о среднем профессиональном образовании 177 человек.

Это выпускники по профессиям «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», «Мастер общестроительных работ», «Электромонтажник электрический сетей и электрооборудования», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и специальностям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Право и организация социального обеспечения».

Около 60 процентов выпускников сдали демонстрационный экзамен и выпускную квалификационную работу на «4» и «5». Председатели экзаменационных комиссий из числа социальных партнёров техникума отметили высокий уровень подготовки и освоения профессиональных компетенций, творческий потенциал дипломных работ и проектов выпускников.

Церемония вручения дипломов прошла в праздничной, торжественной обстановке. Многим родителям вручены благодарственные письма за достойное воспитание своих детей. Родители в свою очередь выразили признательность педагогическому коллективу за профессионализм, человеческое участие в обучении и воспитании их детей.

Поздравляем всех выпускников с наступлением нового жизненного этапа – периода самореализации, достижения желаемых высот, начала профессиональной карьеры, воплощения в реальность своих амбиций и замыслов. Сегодняшние выпускники имеют разные профессии, разные взгляды на жизнь. Но всех их объединяет одно – они получили диплом об окончании Абаканского строительного техникума. Пусть диплом АСТ станет надёжной опорой в жизни, потому что лучших строителей готовят здесь!


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-245, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии