Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Белоярские дошколята встретили осень

Белоярские дошколята встретили осень
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии

В белоярском детском саду «Огёнек» прошли осенние праздники для всех возрастных групп.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким воспитанникам, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, увешанному зелёными, жёлтыми, красными листьями и яблочками.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и весёлыми шутками.

Праздник в детском саду — это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, весёлым, увлекательным, дети получили море впечатлений и отличное настроение.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-245, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии