Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Жители Хакасии могут принять участие в фестивале семейных династий «Вера.НадеждаЛюбовь»

Жители Хакасии могут принять участие в фестивале семейных династий «Вера.НадеждаЛюбовь»
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии

Семьи Хакасии приглашают на XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремёсел «Вера.Надежда.Любовь», который пройдёт с 25 по 28 октября в городе Суздаль Владимирской области. Масштабное событие входит в план основных мероприятий по проведению в России Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным. 

Форум-фестиваль направлен на укрепление семьи, её ценности как основы государства, сохранения национальной культуры и лучших традиций семей народов большой многонациональной страны. 

Его участниками могут стать творческие национальные коллективы, семьи, семейные династии, команды семейных клубов, фольклорно-этнографические коллективы, хоровые коллективы, народные творческие коллективы и солисты, патриотические и молодежные организации, молодежь, дети, победители творческих конкурсов, команды школ и центров народного творчества. 

Форум-фестиваль «Вера.Надежда.Любовь» проводится в два этапа – отборочный и заключительный. 

При подаче заявки на участие семье необходимо представить творческий номер. В рамках основных заданий участникам нужно оформить портфолио (визитную карточку) или сделать фото, продемонстрировав национальные традиции в народном творчестве, а также составить генеалогическое древо (родословную). 

Кроме того, есть конкурсные задания на выбор: фотоконкурс, творческая мастерская, социальный проект, «Моя профессия – моя гордость», «Семейная экономика», «Я помню!», «Тележка Добра», «Мой здоровый образ жизни». 

Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 октября по электронному адресу: ffvnl@yandex.ru

Подробную информацию можно получить по тел.\факс: +7(499)-611-25-63; +7(919)109-13-66; в группе «ВКонтакте»; на сайте фестиваля и благотворительного фонда "Возрождение и надежда".

 


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-169, Кабардина Валентина, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии