Футболисты Черногорского горно-строительного техникума лучшие
В Хакасии продолжается Спартакиада СПО, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
С 16 по 23 апреля на базе Училища (техникума) олимпийского резерва проходили состязания по мини-футболу среди студенческих команд среднего профобразования.
В соревнованиях приняли участие 11 команд техникумов, училищ и колледжей, всего 125 человек.
По итогам отборочных и финальных состязаний первое место у команды Черногорского горно-строительного техникума, ребята в шести играх с соперниками стали абсолютными победителями. Второе место заняла команда Училища (техникума) олимпийского резерва и третье место у команды Техникума коммунального хозяйства и сервиса. В шестерке лучших также футболисты Хакасского многопрофильного техникума, Саяногорского политехнического колледжа и Профессионального училища №18.
Состязания по мини-футболу в формате 8*8 это десятый вид спорта Спартакиады из 12 запланированных программой. В мае студентов ждут увлекательные соревнования по хакасской борьбе курес и легкой атлетике.
Организаторы XI Спартакиады – министерство образования и науки Хакасии и министерство физической культуры и спорта Хакасии.
Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-248, 8-913-344-2045, пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия
Подборка новостей по тегам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |