Экспортеров Хакасии приглашают на вебинары по белорусскому направлению
Белорусское представительство Группы РЭЦ проводит консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности в формате вебинаров для российских компаний, планирующих выход на белорусский рынок.
Руководитель Представительства Группы РЭЦ в Республике Беларусь совместно с приглашёнными экспертами рассказывает о трендах и структуре белорусского рынка, механизмах и особенностях продвижения продукции, кооперационных возможностях и инструментах поддержки бизнеса.
Мероприятие будет полезно как начинающим, так и опытным экспортёрам, нуждающимся в практических рекомендациях по построению эффективной модели ведения бизнеса за рубежом. В режиме реального времени российские компании смогут задать вопросы, получить актуальную экспертную оценку и спланировать дальнейшие шаги по выходу на зарубежные рынки.
На сайте Российского экспортного центра актуализирована информация о планируемых Международных консультациях в формате вебинаров для экспортеров в белорусском направлении с возможностью регистрации.
Ближайшее мероприятие состоится 19 июня 2025 года: «Особенности продвижения товаров на рынок Республики Беларусь», 10:00-12:00 (мск), ссылка для регистрации.
Участие бесплатное, регистрация обязательна.
Просим пройти регистрацию заранее, для возможности пригласить экспертов из отраслей, наиболее интересных для участников.
Запись вебинара и все материалы будут доступны только зарегистрированным слушателям.
Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200 (доб. 230), Волкова Алина, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия
Подборка новостей по тегам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |