Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Почти 280 млн рублей выделено на выплату заработной платы педагогам Хакасии

Почти 280 млн рублей выделено на выплату заработной платы педагогам Хакасии
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии

Министерство образования и науки Хакасии сообщает, что средства на выплату заработной платы за вторую половину июня педагогам школ и детских садов направлены в муниципалитеты.

Во всех образовательных организациях республики установлен единый день получения заработной платы – это 15 число следующего месяца.

Более 100 млн рублей выделены педагогам детских садов и 179,3 млн педагогам школ. В ближайшее время задолженность по заработной плате за июнь будет погашена.

Напоминаем, что по мере поступления средств в бюджет республики, они сразу же направляются на выплату зарплат и отпускных педагогам.



Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-248, 8-913-344-2045, пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия