Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Хакасские студенты присоединились ко всероссийской донорской акции «Код Донора Единство»

Хакасские студенты присоединились ко всероссийской донорской акции «Код Донора Единство»
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии

Студенты Хакасского политехнического колледжа вместе с Республиканским центром крови приняли участие во Всероссийской акции «Код Донора Единство». Это событие стало частью Года Единства народов России, объединив студентов вокруг важной и доброй миссии.

Особое внимание привлекли ребята в традиционных хакасских костюмах — так студенты показали свою любовь к родной культуре и уважение к наследию предков. Среди участников был и тот, кто впервые вошёл в реестр доноров костного мозга — это шаг, который может спасти чью-то жизнь.

Быть донором — значит быть частью большого и сильного сообщества, где каждый готов прийти на помощь. В каждой капле крови — частичка души, в каждом участнике — сила нашего единства.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-248, пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия

Перейти на опрос
об оценке качества сайта