Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии выберут лучшего работника дошкольных образовательных организаций

В Хакасии выберут лучшего работника дошкольных образовательных организаций
Источник изображения: не указан

В республике проходит конкурс профессионального мастерства среди работников детских садов. Напомним, в заочном этапе приняли участие 30 педагогов. По результатам конкурсного отбора в следующий, очный этап, вышли 19 конкурсантов.

Финальные испытания для конкурсантов пройдут в течение двух дней. В первый день, 18 апреля, педагоги проведут занятия с детьми, покажут мастер-классы. По результатам этих конкурсных заданий будут определены финалисты. Второй день, 24 апреля, станет решающим для участников. Финалисты примут участие в круглом столе, а также творческой презентации.

– Педагоги представят не только свое профессиональное мастерство, но и защитят честь своих городов и районов. Конкурсное жюри выберет лучшего педагога дошкольной образовательной организации Хакасии, а также назовет победителей в пяти номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший учитель логопед», «Лучший педагог-психолог», «Лучший музыкальный руководитель», «Лучший инструктор по физической культуре», – рассказала министр образования и науки республики Лариса Гимазутина.

Финал конкурса состоится 24 апреля, в 10.30. Место проведения: ЦДТ города Абакана.