Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министр образования и науки Хакасии поздравила с последним звонком черногорских школьников

Министр образования и науки Хакасии поздравила с последним звонком черногорских школьников
Источник изображения: не указан

Министр образования и науки Республики Хакасия Лариса Гимазутина сегодня побывала на последнем звонке в черногорской школе №5. В торжественной линейке приняли участие 9-классники и 11-классники.

- Дорогие дети, сегодня завершается важный этап вашей жизни - детство, завтра вас ждут первые серьёзные испытания - экзамены, к которым вы, конечно же, готовы. Тем, кто идёт в 10 класс - успехов в учении, тем, кто сегодня прощается со школой - удачи! Знайте, вас очень ждут в техникумах, где для вас кроме традиционных специальностей приготовлено много нового. Впереди лето, хорошего всем отдыха, удачи на экзаменах и ни пуха, ни пера, - напутствовала девятиклассников министр.

От первого школьного звонка до последнего промелькнуло 9 скоротечных юных вёсен. Впереди у выпускников целая жизнь. Пусть для каждого из них она станет успешной, наполненной хорошими делами, добрыми событиями, а воспоминания об этом тёплом майском дне будут самыми светлыми и яркими.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-226, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии