Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Поздравление Министра образования и науки Хакасии с Международным днем защиты детей

Поздравление Министра образования и науки Хакасии с Международным днем защиты детей
Источник изображения: не указан

Первый день лета дарит не только тепло и каникулы, но и самый добрый, самый детский праздник – День защиты детей. Министр образования и науки Республики Хакасия Лариса Гимазутина поздравила всех юных жителей республики и их родителей с этим замечательным праздником: 

– Вот и наступило время детства. Детство – особенная добрая планета, на которой живёт сказка, где верят волшебству, где дружат с чудесами, где от улыбок тесно, где живут без печалей и забот, где всё кажется простым и интересным. Каждый из нас когда-то был жителем той замечательной планеты Детства, о которой в закоулках души остались тёплые воспоминания. 

Родители, будьте всегда рядом со своими малышами, защищайте их, любите.

Дорогие наши девочки и мальчики, живите в счастье и добре. Желаю вам огромных успехов во всём. Пусть ласковое солнышко дарит вам свои лучики тепла. Пусть ваши мечты превращаются в реальность. Пусть наша любовь всегда согревает вас, а мы во всём готовы вас поддержать.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-226, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии