Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Фонд развития Хакасии объявил конкурс среди предпринимателей

Фонд развития Хакасии объявил конкурс среди предпринимателей
Источник изображения: не указан

Фонд развития Хакасии объявляет конкурс среди представителей бизнеса республики.

Условия простые. Получите наклейку в Фонде, приклейте ее на автомобиль и сделайте фото. Далее - выложите фото в инстаграм с хэштегом #МЫБИЗНЕСХАКАСИИ с историей на тему «Бизнес сильнее кризиса» или «История бизнеса с нуля».

Об участниках Фонд развития Хакасии будет рассказывать в своих социальных сетях, а это, помимо главного приза, дополнительные знакомства и узнаваемость среди предпринимателей и жителей республики.  

Обладателей 50 000 рублей на рекламный бюджет будет трое. Первый победитель определится случайным образом, при помощи генератора цифр, среди участников. Второго и третьего определит комиссия Фонда развития Хакасии, в номинациях «История бизнеса с нуля» и «Бизнес сильнее кризиса». Итоги будут подведены 26 июня 2020 года.

Получить наклейку можно, в центре «Мой бизнес» (г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, второй этаж), а также в администрациях муниципальных образований Республики Хакасия. Дополнительная информация по телефону 8(3902) 248-148.

Важно! В конкурсе могут участвовать только субъекты малого и среднего предпринимательства. 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200,  Анна Семенова, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия