Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Как развивать бизнес с помощью наставника: предпринимателей Хакасии приглашают на вебинар

Как развивать бизнес с помощью наставника: предпринимателей Хакасии приглашают на вебинар
Источник изображения: не указан

Как наставники помогают предпринимателям открывать и развивать бизнес, где найти опытного бизнесмена и чем он может быть полезен тем, кто только планирует начать свое дело?

19 августа Минэкономразвития Хакасии приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в вебинаре, посвящённом вопросам наставничества и его роли для старта и развития предпринимательства в регионе.

В рамках вебинара известные бизнесмены расскажут о существующих методиках наставничества, поделятся практическими советами и секретами по развитию бизнеса, будут представлены существующие бесплатные программы наставничества, реальные кейсы, которые смогли вырасти и вывести своё дело на новый уровень.

Спикеры видео-конференции:

– Наталья Устинова, генеральный директор KES LOGISTIC;

– Александр Шибаев, начальник отдела «Инновационный инжиниринговый центр» Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)»;

– Петр Климов, соучредитель и CEO платформы Experum, основатель бизнес-акселератора для IT-стартапов Digital Prime.

Мероприятие проводится Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Трансляция доступна здесь. Для просмотра необходима авторизация или регистрация.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200, Анна Семенова, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия.