Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Юрий Килижеков поздравил коллег с Днем финансиста Хакасии

Юрий Килижеков поздравил коллег с Днем финансиста Хакасии
Источник изображения: не указан

Сегодня финансисты нашей республики празднуют юбилейную дату. С тех пор, как образовался финансовый отдел в Хакасском областном Совете депутатов, прошло 90 лет. В наши дни жизнь без финансистов кажется невозможной. Это тяжелая и не для каждого посильная работа, требующая   колоссальной ответственности и полной самоотдачи.

И.о. министра финансов Юрий Килижеков поздравил коллег с Днем финансиста Хакасии:

- На протяжении почти вековой истории специалисты финансовой сферы Хакасии неустанно трудятся ради того, чтобы обеспечить гражданам стабильность и благополучие. Порой людям нашей профессии приходится переживать стрессы, пропадать на работе до позднего вечера, трудиться в праздничные дни.... Сейчас, в период эпидемии, финансистам особенно непросто. От всей души хочу поблагодарить коллег за самоотверженность и терпение, за трудолюбие и преданность своему делу. Низкий поклон тем, кто отдал профессии большую часть жизни - это ветераны и финансисты, вышедшие на заслуженный отдых. Желаю всем здоровья, сил и стабильности!


Ольга Жернакова, специалист по связям с общественностью Министерства финансов Республики Хакасия. Телефон: +7-950-304-93-28; e-mail: pressaminfin@r-19.ru