Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии начинается конкурсный отбор предпринимателей для получения грантов

В Хакасии начинается конкурсный отбор предпринимателей для получения грантов
Источник изображения: Пресс-служба Минэкономразвития РХ

Министерство экономического развития Республики Хакасия проводит конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия, с 13 августа по 13 сентября в целях предоставления финансовой поддержки в виде грантов.

Требования к участникам конкурсного отбора – регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства и осуществление деятельности на территории Хакасии, признание социальным предприятием.

Участие и победа в конкурсе – это шанс уверенно шагнуть вперед, который позволяет сделать Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Проекты, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, развивают предпринимательские способности у населения республики, что приводит к увеличению ее экономических перспектив.

Перечень документов, который должен предоставить претендент на грант, сроки рассмотрения заявок и другую информацию можно узнать здесь, либо по телефонам Министерства экономического развития Республики Хакасия (3902) 248-200, доб. 210, 266, 217. Контактные электронные адреса: mineconom@r-19.ru, nva@r-19.ru, me32@r-19.ru, me18@r-19.ru.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия