Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Фонд развития промышленности Хакасии выдал первый заем по программе «Проекты развития региона»

Фонд развития промышленности Хакасии выдал первый заем по программе «Проекты развития региона»
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

Фонд развития промышленности Хакасии выдал первый заем в канун нового 2022 года по региональной программе «Проекты развития региона» организации ООО «Конвейерные технологии» на сумму 13 700 000 рублей, сроком на 5 лет, под ставку 1% годовых. Общий объем проекта составит 17 125 000 рублей.

Предприятие специализируется на производстве и поставке горнодобывающей и металлургической промышленности, производит разработку механизмов различной степени сложности с последующим их изготовлением. Деятельность осуществляется на собственных производственных площадях по адресу в р.п. Майна.

Теперь, благодаря Фонду развития промышленности Хакасии, ООО «Конвейерные технологии» в 2022 году смогут приобрести производственное оборудование, модернизировать работу, увеличить производственные мощности, расширить ассортимент выпускаемой продукции и смело прогнозировать стремительное развитие организации.

Реализация проекта позволит увеличить количество рабочих мест и поступления в бюджет республики налоговых отчислений.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230), специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Игорь Новоселов