Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Хакасия может принять участие в конкурсе на соискание Премии Правительства в области качества на 2022 год

Хакасия может принять участие в конкурсе на соискание Премии Правительства в области качества на 2022 год
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

Начинается конкурс на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Премия присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг. Лауреатами и дипломантами Премии за эти годы стали более 400 организаций, которые представляют лучшие практики управления бизнес-процессами.

За 25 лет проведения конкурса в нем приняли участие более 3500 организаций из 80 субъектов Российской Федерации: промышленные производства, здравоохранение, образование, сельское хозяйство, сфера услуг, торговля, научно-производственная деятельность и т.д.

Участие в конкурсе позволяет организациям страны получить объективную экспертную оценку деятельности и предложения по оптимизации системы управления. Премия Правительства в области качества особо актуальна именно сейчас: в период ускорения импортозамещения и, по сути, новой индустриализации. Критически важно, чтобы производство новых нужных стране видов продукции строилось на принципах конкурентоспособности, качественной и эффективной.

Принимайте участие в конкурсе и получайте экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации, функционирующей в организации, системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.

«Вишенка на торте» – это имидж лидера, обеспечивающий положительную репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции.

Подача заявки на участие в конкурсе доступна по ссылке до 1 июня. Более подробную информация по телефону: 8 (495) 777-43-12 (доб. 211, 158, 144).


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230), специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Игорь Новоселов