Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Фонд развития промышленности Хакасии продолжает предоставлять гранты

Фонд развития промышленности Хакасии продолжает предоставлять гранты
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

Фонд развития промышленности Хакасии продолжает прием заявок на получение грантовой поддержки на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитным договорам полученных в целях пополнения оборотных средств: Кредитный договор и (или) дополнительное соглашение к кредитному договору об открытии кредитной линии заключен в рублях после 21.04.2022 г.

Размер грантов на компенсацию части затрат устанавливается в размере до 90% затрат субъекта промышленности на уплату процентов по кредиту, но не более размера ключевой ставки ЦБ России на дату уплаты процентов.

Основные требования к заявителю: экономическая деятельность сфере ведения Минпромторга России; продолжительность регистрации в качестве юридического лица составляет не менее 24 месяцев; регистрация предприятия на территории Хакасии.

Более подробная информация в Фонде развития промышленности Хакасии. Контакты: 8(3902)248-190 и 8-92-93-190-190. Адрес: г. Абакан, проспект Дружбы Народов, д. 2 А (3 этаж).


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230), специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Игорь Новоселов