Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Нацпроекты в информационной повестке региона - тема номер один

Нацпроекты в информационной повестке региона - тема номер один
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

Согласно  проведенному социологическому опросу, запрос на освещение хода реализации национальных проектов в Хакасии - очень большой.  Абсолютному большинству людей хочется знать - где и что строится, сколько стоит, кто отвечает за реализацию того или иного нацпроекта?

Теме  информационного сопровождения и продвижения нацпроектов было  посвящено большое мероприятие «Нацпроекты для всех. Освещение и  вовлеченность», организованное Министерством экономразвития РХ, в рамках  которого представители региональных СМИ и пресс-секретари министерств обучались тонкостям информирования населения о ходе реализации  нацпроектов.

Об особенностях работы в АИС «Контента» - (специальной  электронной информплощадки), которая является главным поставщиком  информповодов для региональных и федеральных СМИ, рассказали сотрудники  Аппарата Правительства РХ и Минэкономразвития РХ.

Практическое занятие, проведенное сотрудниками ЦУР Хакасии, помогло  всем участникам семинара сплотиться в одну команду и получить новый  ценный  опыт оперативной работы с информацией.



Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230), специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Светлана Швец