Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

Предприятия Хакасии приглашаются к участию в выставке «Петерфуд-2026»

Предприятия Хакасии приглашаются к участию в выставке «Петерфуд-2026»
Источник изображений: Пресс-служба Минэкономразвития РХ

С 24 по 26 ноября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится 35-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2026». Мероприятие является крупнейшим отраслевым событием Северо-Западного региона и одной из ключевых площадок для продовольственного рынка России.

В юбилейный год выставка пройдёт в обновлённом формате. Участников ждёт расширенная деловая программа, ориентированная на решение актуальных задач отрасли. Особенность мероприятия – практическая направленность на заключение долгосрочных контрактов с российскими и зарубежными торговыми сетями.

Ключевые форматы взаимодействия:

· «Активные Сетевые Продажи» – персональное сопровождение закупщиков к стендам участников для дегустаций и переговоров, обеспечивающее максимальную концентрацию целевых контактов.

· Ритейл-форум – сессии и панельные дискуссии с акцентом на практические инструменты работы с торговыми сетями, экспортные стратегии и цифровые решения для бизнеса.

· «Центр Закупок Сетей» – интенсивный формат B2B-переговоров. Запланировано более 60 личных встреч с федеральными и региональными закупщиками из России, Беларуси, Турции, Узбекистана, Китая и других стран.

Для участников из регионов разработаны специальные образовательные модули по подготовке конкурентоспособных коммерческих предложений, работе с крупным ритейлом, экспортным стандартам и применению искусственного интеллекта в производстве и торговле.

К участию приглашаются производители продуктов питания и напитков, поставщики сырья и упаковочных решений, региональные кластеры и отраслевые объединения.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200 (доб. 230), Белова Елизавета Сергеевна, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия

Минэкономразвития Хакасии в социальных сетях:

МАКС

ВКонтакте

Одноклассники

Телеграмм

Перейти на опрос
об оценке качества сайта