Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Союз недропользователей России приглашает Хакасию к сотрудничеству

Союз недропользователей России приглашает Хакасию к сотрудничеству
Источник изображения: не указан

В целях повышения инвестиционной привлекательности регионов и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов Российским союзом предпринимателей и промышленников и ОАО «Сбербанк» организован конкурс «Регионы - устойчивое развитие». Союз недропользователей России в рамках работы в попечительском совете данного конкурса организовал экспертный совет по координации работы. Основной задачей экспертного совета является отбор лучших инвестиционных проектов в сфере недропользования и смежных областях деятельности в рамках региональных программ развития, стимулирование регионов и инвесторов.

Союз недропользователей России объединяет в своих рядах добывающие и производственные предприятия, проектные, изыскательские и экспертные организации, транспортно-логистические и сервисные компании, производителей техники и иные юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере недропользования.

Статус некоммерческой организации, имеющийся опыт и инновационные технологии, позволяют Союзу сформировать прозрачную и независимую систему регулирования недропользования, обеспечить своим членам равный доступ на рынок, предоставить необходимые рыночные инструменты и сервисы, а также защитить их права и законные интересы, в том числе - на законодательном уровне и в прямом диалоге с органами государственной власти.

Для нужд недропользователей и других заинтересованных предприятий разработаны специализированные сервисы, предусматривающие размещение объектов недр на интерактивной карте, совмещенной с многоуровневой базой данных.

Всю информацию можно узнать на сайте Союза недропользователей (https://souznedro.ru).