Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Минэкономразвития Хакасии обучит лидеров несырьевых отраслей экономики

Минэкономразвития Хакасии обучит лидеров несырьевых отраслей экономики
Источник изображения: не указан

Минэкономразвития Хакасии приглашает руководителей предприятий несырьевых отраслей экономики пройти обучение по программе «Лидеры производительности» в рамках регионального проекта «Адресная поддержка на предприятиях».

Обучение проводится в Москве на безвозмездной основе (субсидируется за счет средств федерального бюджета РФ) за исключением командировочных расходов. Отбор кандидатов осуществляется до 15 февраля 2020 года.

Целевой аудиторией программы являются руководители, либо их заместители. Участники должны иметь среднее профессиональное или высшее образование и являться сотрудником компании не менее 3 лет в руководящей должности.

Участники программы прорабатывают ключевые направления повышения производительности труда для конкретного предприятия, а также разработают план его реализации, внедрение организационных и технологических инноваций.

Лучшие слушатели программы по итогам обучения примут участие в зарубежных стажировках, в форме выездной работы на предприятиях (Германия, Ю. Корея и другие).

По вопросам программы обучения обращаться в Минэкономразвития Хакасии по телефону 8(3902) 248-200, доб.228 Туранова Евгения Викторовна (tev@r-19.ru). 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-200, Анна Семенова, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия