Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Театр Лермонтова приглашает на премьеру

Театр Лермонтова приглашает на премьеру
Источник изображения: не указан

Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приглашает на премьеру спектакля «Не такой, как все» (12+), которая состоится 11 декабря в 18.30 в ГЦК «Победа» и 15 декабря в 18.30 на Большой сцене ЦК и НТ имени С.П. Кадышева.

Комитрагедия «Не такой, как все» по пьесе Алексея Слаповского - это необычная история о том, как в погоне за выдуманным идеалом можно найти свою любовь в череде серых будней. Главный герой спектакля мечтает найти свою спутницу жизни, но это непросто, ведь он ищет идеал. В интервью журналистам режиссер-постановщик спектакля Владимир Гордеев сказал о грядущей премьере:

- Над постановкой работаем уже полтора года, в силу разных обстоятельств работу приходилось приостанавливать. Сейчас мы уже подходим к финалу. Думаю, что сейчас надо как-то развеселить людей, потому что вокруг как-то грустно и печально, а театр должен пробуждать в людях позитив. В этой постановке будет все, всего намешано - сначала посмеёмся и, если получится, поплачем. Вообще, для меня жанр комедии всегда очень сложный и тяжелый, в отличии от трагедии, потому что искренне развеселить зрителя, вызвать у него смех – это сложно. Но мы постарались, надеемся всем понравится.

В постановке заняты артисты: Заслуженная артистка России и Народная артистка Хакасии Татьяна Рябенко, Народная артистка Хакасии Людмила Лосякова, Денис Энгель, Валентина Прокопенко, Камилла Османова и Анна Дергунова. Художник по костюмам – Татьяна Соколова.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе театра Лермонтова или в день премьеры на местах показов.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-902-014-92-00, Татьяна Сабанова, пресс-служба Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова