Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Театр Лермонтова приглашает на спектакли в мае

Театр Лермонтова приглашает на спектакли в мае
Источник изображения: не указан

Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приглашает на свои постановки в мае и обращает внимание, что каждые пятницу, субботу и воскресенье зрители смогут посмотреть вечерние спектакли.

Для любителей легкого жанра и желающих получить позитивное настроение театр Лермонтова предлагает комедии :

23 мая в 17:00 «Тётки.Семейка Краузе» (16+) –   народная комедия о том, как две тётушки чуть не потеряли семейный особняк в центре города, но неожиданно приезжает их племянник, а из мест не столь отдалённых сбегает его младший брат...

30 мая в 17:00 «Провинциальные анекдоты» (16+)  – две знаменитые курьезные истории, случившиеся в обычный день с обычными людьми.

Любителям классики в апреле театр Лермонтова предлагает :

7 мая в 18:30, 8 и 15 мая в 17:00 ПРЕМЬЕРА! «Dj Чехов»(16+) техно-вечеринка в стиле Чехова – современная интерпретация одной из самых известных пьес А.П. Чехова «Три сестры».

29 мая в 17:00 «Джульетта» (12+) – современная интерпретация пьесы Шекспира. В центре сюжета вместо привычной всем милой девушки решительная и волевая героиня, Джульетта двадцать первого столетия.

Для тех, кому интересны человеческие отношения, искренние эмоции и возможность подумать над смыслом бытия, найти ответы на каждодневные вопросы театр Лермонтова в феврале покажет мелодрамы :

21 мая в 18:30 «Старый дом» (16+) – история любви и расставания старшеклассников Олега и Саши, которые живут в старом особняке, в «Доме, в котором когда-то жил Лев Толстой». История о том, как важно оставаться верным себе и не потерять главного в погоне за призрачной правдой.

28 мая 18:30 «Не такой, как все» (16+) – главный герой мечтает найти спутницу жизни, но, как же это нелегко, когда ты ищешь кого-то особенного. А если ты и сам не такой, как все...Несложно любить тех, кто отвечает взаимностью. А как же быть с теми, кто причиняет нам боль? И можно ли простить измену ради любви?

Для наших маленьких зрителей и семейного просмотра театр имени Лермонтова предлагает :

23 мая в 12:00 «Алёнушкины сказки» (6+)  – театральный урок-сказка. Однажды у писателя Мамина-Сибиряка заболела дочка – Алёнушка. Тогда он сочинил для неё удивительные сказки про животных, посуду, цветы, птичек, одним словом, про весь окружающий мир.

30 мая в 12:00 «Кот в сапогах» (6+) – Сказка о коте Мурзильоне, настоящем герое в сапогах.

Гастроли на сцене театра имени Лермонтова в мае:

22 мая в 17:00 Гастроли Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко (6+).

С 12 по 19 мая Театр имени Лермонтова проведет вторую лабораторию «На равных». Полная афиша Всероссийской лаборатории историко-биографической пьесы «На равных» в ближайшее время появится на официальном сайте театра и в группах театра в социальных сетях. На мероприятия лаборатории будет действовать система платных абонементов, по которым можно будет посетить все мероприятия афиши.

Подробнее о майских постановках можно узнать на сайте театра Лермонтова. Билеты на все спектакли можно приобрести в кассе театра или на официальном сайте учреждения.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-199-2976 Марина Деревская     пресс-служба Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова;248-120, Полина Крикливец, прес-служба Министерства культуры Республики Хакасия