Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

К своему юбилею театр Топанова подготовил уличную экспозицию

К своему юбилею театр Топанова подготовил уличную экспозицию
Источник изображения: пресс-служба Минкультуры Хакасии

Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова  в свой юбилейный год подготовил для жителей  республики насыщенную программу. Большую осеннюю серию событий посвященных 90-летию Хакасского национального театра продолжила и тематическая  уличная фотовыставка. Театральная экспозиция  расположилась у Театральной площади на углу в маленьком отрезке по улице Хакасской и перед фасадом здания драматического театра по улице Щетинкина.  

Выдающиеся персоны – артисты, режиссеры, драматурги, герои спектаклей прошлого столетия предстали на улицах города, чтобы зритель стал немного ближе  к той великой театральной загадке, той мощи таланта и любви, которым был и остается театр.

Всего в экспозиции представлены 16 стендов, где размещены в хронологическом порядке материалы из фонда театра и «Национального архива» Республики Хакасия. Музейную линию под открытым небом продолжит выставочное пространство в фойе драмтеатра, который распахнет свои двери в день рождения  творческого коллектива 6 ноября в 17:00.

Возрастная категория: 12+

По всем интересующим вопросам и коллективные заявки рекомендуем узнать по телефонам:  +7 (3902) 223-883 (касса), + 7 (923) 391 3077 (Лариса Александровна - зам. директора по организации зрителя).

  

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525 – 4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия