Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Детской музыкальной школе №2 города Абакана исполняется 30 лет

Детской музыкальной школе №2 города Абакана исполняется 30 лет
Источник изображения: пресс-служба Минкультуры Хакасии

В 2021 году Детская музыкальная школа №2 города Абакана отмечает свой 30‑летний юбилей. Этому событию был посвящён ряд концертных мероприятий школы, кульминацией которых станет юбилейный концерт. Мероприятие состоится 1 декабря в Концертном зале имени А.А. Кенеля в 18:00 часов.

В концерте примут участие лучшие творческие коллективы и солисты школы, лауреаты исполнительских конкурсов. Среди них ансамбли и вокально-хоровые коллективы учащихся и преподавателей, известные в городе коллективы: вокальный ансамбль «Палитра», ансамбль гитаристов «Звенящие струны», ансамбль скрипачей «Элегия».

Организаторы попытались отразить в программе разные стороны учебно-воспитательной деятельности, в том числе и работу с родителями. Так, планируется выступление семейного ансамбля, постоянного участника школьного фестиваля «Музыкальная семья».

Как обычно, будет много поздравлений, благодарностей. Однако в связи с эпидемиологическими ограничениями зал не сможет вместить всех желающих. Для посещения мероприятия необходимо иметь пригласительный билет и соответствующий QR-код.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)248-114, Анна Журавлёва, Республиканский методический центр; 8(3902)248-120, пресс-служба Министерства культуры Хакасии