Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

В Минздраве Хакасии прошла встреча с участником проекта «Герои Хакасии» Игорем Арчимаевым

В Минздраве Хакасии прошла встреча с участником проекта «Герои Хакасии» Игорем Арчимаевым
Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ

И.о. министра здравоохранения Хакасии Максим Максимов и первый заместитель министра Наталья Аверина провели рабочую встречу с участником проекта «Герои Хакасии» Игорем Арчимаевым.

В ходе встречи обсудили активную общественную деятельность Игоря Арчимаева в рамках проекта. Сейчас региональным министерством решается вопрос дальнейшей реализации врача в системе здравоохранения республики. Это будет следующий этап после завершения обучения на курсе профессиональной переподготовки «Организация здравоохранения» в Иркутском государственном медицинском университете.

«Герои Хакасии» – республиканский кадровый проект для участников специальной военной операции, разработанный для формирования и подготовки команды перспективных руководителей из числа участников и ветеранов специальной военной операции для замещения должностей в системе государственного и муниципального управления в регионе, а также в иных сферах. Проект является республиканским аналогом федеральной программы «Время героев», запущенной по инициативе Президента России В.В. Путина.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия