Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Федеральный проект "Новые лица "презентовали на молодежной площадке форума "Сибер Ил" в Хакасии

Федеральный проект "Новые лица "презентовали на молодежной площадке форума "Сибер Ил" в Хакасии
Источник изображения: не указан

Что нужно сделать, чтобы тебя и твою идею заметили? Как правильно, а главное грамотно продвигать свой проект? Все это знают молодые участники проекта «Новые лица», организованного Федеральным агентством по делам молодежи. Сегодня на молодежной площадке «Молодежь. Общество. Личность» Международного форума «Сибер Ил» проект был представлен и молодой публике Хакасии. И отметим, что он нашел много откликов со стороны студентов и аспирантов вузов республики.

За три месяца своей работы проект объединил около четырёх тысяч участников, реально развивающих свои проекты и инициативы. "Новые лица" представлял Пётр Бычков - преподаватель кафедры политической психологии СПбГУ, федеральный куратор необычного для многих регионов проекта.

- Это делается для того, чтобы позитивные моменты, мероприятия, которые проводятся в регионах, были не пропущены, а были замечены и вынесены на федеральный уровень и применены в других регионах. Мы живем, мы развиваемся, а значит всем нужно выходить на новый уровень. Благодаря «Новым лицам» идеи ребят из самых дальних уголков нашей большой родины будут услышаны и воплощены в жизнь, - говорит Петр Бычков.

«Новые Лица» - это платформа для людей с активной гражданской позицией, имеющих общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества и страны. Проект предоставляет каждому желающему возможность внести свой вклад в историю развития гражданского общества, осуществить идеи, способные улучшить качество жизни в стране, найти единомышленников и заработать общественное признание. Проект позволит оперативно получить профессиональную и общественную оценку проекта. Благодаря попечительскому совету, состоящему из экспертов Фонда общественного мнения, Общероссийского народного фронта, Института социально экономических и политических исследований и постоянно расширяющемуся списку партнеров проекта успешным инициативам будет оказана полная поддержка.

Для многих ребят Хакасии данный проект может стать отправной точкой для развития своих идей на благо всего региона.