Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Театр им. Лермонтова покажет спектакль «Тетки. Семейка Краузе» в День пожилого человека

Театр им. Лермонтова покажет спектакль «Тетки. Семейка Краузе» в День пожилого человека
Источник изображения: не указан

1 октября, в Международный день пожилых людей, в 18:30 на большой сцене Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова покажет спектакль «Тетки. Семейка Краузе» (16+) по пьесе Александра Коровкина. Это народная комедия с элементами фарса и детектива.

Две героини — дамы деликатного возраста Роза и Грета. Прошедшие «войну, лагеря, детдом и комсомольские собрания», они уже много лет защищают свой старинный особняк в центре города от посягательств настойчивых чиновников, которые мечтают выселить их из «родового гнезда». Уморительные диалоги двух старушек, неожиданные и забавные сюжетные повороты, интригующая детективная история и взаимоотношения поколений – все это «Тетки. Семейка Краузе».

Билеты можно приобрести в кассе, на официальном сайте и на официальных страницах Русского драматического театра имени Лермонтова в социальных сетях - Одноклассниках и во ВКонтакте. Пенсионерам предполагаются скидки.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-902-014-92-00, Татьяна Сабанова,  пресс-служба Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия