Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министр имущественных и земельных отношений Хакасии лично поздравил нескольких ветеранов с Днем Победы

Министр имущественных и земельных отношений Хакасии лично поздравил нескольких ветеранов с Днем Победы
Источник изображения: не указан

Сегодня из-за новой коронавирусной инфекции по всей стране перенесены праздничные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Великой Победы. Ветераны и труженики тыла вынуждены в этот светлый праздник находиться дома, чтобы не подвергаться опасности.

Но наши герои не забыты! 9 мая, в течение всего дня ветераны принимали телефонные поздравления не только от своих родных и близких, но и от членов республиканского правительства. Глава Хакасии, руководители министерств и ведомств решили лично позвонить и пообщаться с теми, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков или ковал победу в тылу.

Министр имущественных и земельных отношений Хакасии Евгений Тарасов пообщался и пожелал здоровья ветеранам: Прокопию Фёдоровичу Леонову из Саяногорска, участнику Великой Отечественной войны, Ивану Егоровичу Рахвалову из Саяногорска, который принимал участие в военных действиях на территории КНДР и Республики Корея, Михаилу Емельяновичу Кучеренко из Абакана, воевавшему в Японии, а также Роману Ильичу Песегову, который семь лет служил на Курильских островах. На пенсии он перебрался в Хакасию в село Бирикчуль, где проживает до сих пор.

Сегодня ветераны снова в строю, чтобы встретить главный праздник – День Великой победы!