Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Минюст Хакасии поздравил с Новым годом детей из подшефной деревни в Таштыпском районе

Минюст Хакасии поздравил с Новым годом детей из подшефной деревни в Таштыпском районе
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии

Накануне сотрудники Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия вручили сладкие новогодние подарки детям из подшефной деревни Верхние Сиры Таштыпского района.

Из-за пандемии новогодние утренники в районе были отменены, поэтому появление гостей, как и Деда Мороза, стало полной неожиданностью для ребят. Однако, они не растерялись, дружно встали в хоровод, исполнили «В лесу родилась елочка» и прочитали стихи Деду Морозу. Начальник отдела организации взаимодействия государственно-правового департамента Виталий Кунучаков вручил ребятам новогодние подарки, а главам Нижнесирского и Арбатского сельсоветов – поздравительные адреса с пожеланиями здоровья, счастья, реализации всех намеченных планов в Новом 2021 году.

28 декабря, в понедельник, сотрудники министерства передадут новогодние подарки для детей из отдаленных аалов Абрамов и Печень Аскизского района. Дарить радость, минуты счастья в предпраздничные дни детям из малых и отдаленных сел – стало доброй традицией министерства.

 

  

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 299-183, Валентина Минченко, пресс-служба Министерства по делам юстиции и региональной безопасности РХ