Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Открыт конкурсный отбор на участие в бесплатном акселераторе для ИТ-стартапов

Открыт конкурсный отбор на участие в бесплатном акселераторе для ИТ-стартапов
Источник изображения: не указан

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом развития интернет-инициатив объявлен конкурсный отбор на участие в акселерационной программе для ИТ-компаний.

Принять участие в программе акселерации под названием «Спринт» смогут разработчики решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий: рекомендательных, игровых, видео-, аудиосервисов, мессенджеров и др.

Программа состоит из нескольких тематических блоков: оценка продукта, маркетинг, организация продаж, экономика, управление командой, навыки презентации. Наставники и эксперты в течение нескольких месяцев будут работать с предпринимателями в форматах ежедневных тренингов, мастер-классов и индивидуальных консультаций.

Заявки принимаются до 10 июня 2021 года. На 22 июля намечен запуск акселератор, на 30 сентября 2021 года — окончание программы.

Подробная информация об акселерационной программе, требованиях к ИТ-компаниям и критериях отбора проектов опубликована на сайте.

           

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 299-278, Юлия Малыхина, главный специалист по ПО отдела цифрового государственного управления и административной реформы