Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Важное объявление по записи на прием к стоматологу

Важное объявление по записи на прием к стоматологу
Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ

В связи с участившимися обращениями населения в социальные сети и по другим каналам связи Минздрава Хакасии по поводу записи на приём к стоматологу через портал Госуслуги сообщаем.

Действительно зафиксированы технические проблемы, препятствующие записи на приём к стоматологу через Единый портал государственных услуг. Отметим, что работа Портала регулируется на федеральном уровне. На период устранения проблем рекомендуем населению использовать для записи другие площадки: портал кврачу19.рф, контакт-центр 122 или регистратуры медицинских организаций, оказывающих стоматологическую помощь (адреса и телефоны указаны на сайте Минздрава Хакасии).

Также напоминаем, что ряд частных медицинских клиник Хакасии, в том числе и стоматологических, работают в системе ОМС, а значит оказывают медицинскую помощь бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. С полным списком таких медицинских организаций можно ознакомиться по ссылке.



Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия