Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Госсобственность республики увеличится

Госсобственность республики увеличится
Источник изображения: пресс-служба Минимущества Хакасии

В Федеральном агентстве по управлению Государственным имуществом состоялась рабочая встреча министра имущественных и земельных отношений Хакасии Евгения Тарасова с заместителем руководителя Росимущества Олесей Молчановой и начальником управления имущества государственной казны Андреем Серегиным.

В настоящий момент в собственности федерации находятся два помещения, расположенных по адресу: Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10А и нежилое помещение по адресу: г. Абакан, ул. Белоярская, 64.

Обсудили вопрос передачи этих объектов в собственность республики. Пакеты документов, необходимых для рассмотрения вопроса о передаче помещений в республиканскую собственность, были направлены в Росимущество ранее.

Сегодня на встрече принято решение о том, что данные объекты перейдут в собственность Хакасии. Безусловно, это большой плюс для региона. В ближайшее время эти здания закрепятся за государственными учреждениями республики.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 22-62-70 пресс-секретарь Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия – Ирина Борисова