Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Минюсте Хакасии состоялось заседание аттестационной комиссии

В Минюсте Хакасии состоялось заседание аттестационной комиссии
Источник изображения: пресс-служба Минюста РХ

В целях определения соответствия государственных гражданских служащих замещаемой должности в министерстве по делам юстиции и региональной безопасности республики прошло внеочередное заседание аттестационной комиссии, в состав которой вошли специалисты ведомства и независимые эксперты.

На аттестацию были приглашены 11 государственных гражданских служащих. Аттестационная комиссия рассматривала представленные документы о работе, заслушивала самого аттестуемого.

Профессиональная служебная деятельность гражданского служащего оценивалась членами комиссии на основе определения его соответствия квалификационным требованиям по замещаемой должности гражданской службы,  участия в решении поставленных задач, сложности выполняемой им работы, ее эффективности и результативности.

Кроме того, при проведении аттестации учитываются результаты работы, профессиональные знания и опыт работы государственного гражданского служащего, а также соблюдение  ограничений и запретов, установленных законодательством о государственной гражданской службе.

По результатам аттестации комиссией принято решение о соответствии замещающей должности государственной гражданской службы и в отношении одного участника аттестации принято решение о включении в кадровый резерв министерства в порядке должностного роста.