Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Минстрой Хакасии поздравил ребят из подшефных сел с Днем защиты детей

Минстрой Хакасии поздравил ребят из подшефных сел с Днем защиты детей
Источник изображения: пресс-служба Минстроя Хакасии

По уже сложившейся традиции, 1 июня специалисты Минстроя Хакасии поздравили ребят из подшефных сел с Днем защиты детей.

Специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства навестили школьников в селах Цветногорск и Абакано-Перевоз Боградского района. Обычно подарки из рук сотрудников Минстроя получает каждый ребенок, в этот раз было решено вручить баскетбольные и волейбольные мячи домам культуры, где дети занимаются спортом. Спортинвентарю ребята особенно обрадовались, так как на секциях мячей не хватало. Были также и сладкие подарки. Тем же, кто не присутствовал на пришкольном лагере в этот день, сладости развезли по домам.

Валерия Лыкум, художественный руководитель Пушновского дома культуры – автор «Легенды хакасской земли», в знак благодарности передала министру строительства и ЖКХ республики Валерию Келину свою книгу с автографом и приглашением в путешествие по живописным местам и природным памятникам Боградского района.

На 1 сентября, ко Дню знаний, ребята попросили привезти им теннисные мячи и ракетки, что сотрудники Минстроя Хакасии и пообещали сделать.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902)22-10- 17, Элеонора Тодинова, пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства