Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Руководитель Минимущества Хакасии провел нестандартную планерку

Руководитель Минимущества Хакасии провел нестандартную планерку
Источник изображения: пресс-служба Минимущества Хакасии

Коллектив Минимущества Хакасии провел «мозговой штурм». На протяжении нескольких часов сотрудники министерства предлагали и обсуждали идеи, которые могут положительно повлиять на работу министерства и правительства Хакасии в целом.

Сотрудники министерства активно предлагали свои идеи в части республиканского и федерального законодательства, говорили о необходимости принятия новых законов или отмене старых.

- Главное правило "мозгового штурма" не бояться высказывать мысли в слух в данном случае о проблемах, пробелах в законодательстве, предлагать идеи, даже если на первый взгляд они кажутся простыми, тяжело реализуемыми или же невероятными! В итоге командной работы появилось несколько хороших идей, которые, уверен, мы реализуем в ближайшее время! Такой формат проведения "планерки" однозначно дает положительный эффект. В рабочей суете не всегда есть время задуматься о совершенствовании законодательства и рабочих процессов, поскольку необходимо решать текущие вопросы, - поделился руководитель регионального Минимущества Евгений Тарасов.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 22-62-70 пресс-секретарь Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия – Ирина Борисова